Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 68

BAGUE dite POMPADOUR en or gris 18K sertie d'une ÉMERAUDE taille émeraude dans un entourage de 12 pierres blanches.
TDD : 54,5. Poids brut : 5 g.

Adjugé : 190 €