Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 65

BAGUE en or jaune et gris 18K centrée d'une pierre bleutée taille ovale en serti clos dans un entourage de huit pierres blanches.
TDD : 60. Poids brut : 5,9 g.

Adjugé : 120 €