Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 64

BAGUE en or 18K composée d'une base en or jaune accueillant un anneau mobile en or gris serti de 8 petits DIAMANTS.
TDD : 51. Poids brut : 13 g.

Adjugé : 290 €