Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 18

BRACELET en or gris 18K centré d'un motif en forme de feuille serti de quatre petites pierres vertes. Maille type serpent articulée.
Long. 18,5, Larg. 0,9 cm. Poids brut : 30,6 g.

Adjugé : 680 €