29ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 386

Charles HERRMANN-LÉON (Le Havre, 1838 - Paris, 1908)
Shih-Tzu.

Toile, initiales à...
Shih-Tzu.

Toile, initiales à...
Shih-Tzu.

Toile, initiales à...
Shih-Tzu.

Toile, initiales à...

Shih-Tzu.

Toile, initiales à droite, datée 1870.

Haut. 32, Larg. 26 cm.
(accidents).

Charles HERRMANN-LÉON. Shih-Tzu. Canvas. Dated 1870, initials at right.

Estimation : 1 500 € ~ 1 800 €