BIBLIOTHÈQUES et BANDES DESSINÉES

Lot 394

OFFICE.
Office de la Semaine Sainte.
Paris, Fosset, vers 1680.
In-8, maroquin à la Du Seuil, tranches dorées. Chiffre L surmonté d'une couronne royale au centre des plats. (Reliure frottée et ternie. Exemplaire non collationné).

Adjugé : 50 €