29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 11

COLLIER articulé en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, le centre orné d'une ligne d'ÉMERAUDES, trois plus importantes, entre des lignes de DIAMANTS de taille ancienne et taillés en rose.

Poids brut : 81,8 g.
(transformations).

A yellow gold and silver articulated NECKLACE set with EMERALDS and DIAMONDS.

Adjugé : 11 000 €