29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 12

BROCHE en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ajouré, à décor d'entrelacs et agrafes, ornée de DIAMANTS taillés en rose et de taille ancienne, quelques petites PERLES de culture en pampille.

XIXe.

Hauteur : 4,5 cm.
Poids brut : 10 g.

A yellow gold and silver BROOCH set with DIAMONDS and little PEARLS.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €