FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 103
JAPON. Paire de VASES balustre en bronze à décor de motifs floraux et géométriques en émaux cloisonnés. Anses à têtes d'éléphants. Signature.
Vers 1900.
Haut. 46, Larg. 27 cm. (restaurations, une anse à ressouder)
Estimation : 800 €