FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 91
Grand TRUMEAU de forme rectangulaire en bois mouluré, stuqué et redoré. Décor de fleurons flanqués de palmettes et frises de rais de coeurs. Glace en deux parties.
Style Empire, première moitié du XIXe.
167,5 x 117,5 cm (petits accidents)
Adjugé : 500 €