FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 45

MIROIR de forme rectangulaire arrondi en partie haute en bois mouluré, stuqué et doré. Décor bruni de fleurs stylisées.
Seconde moitié du XIXe.
123 x 86 cm. (petits accidents)

Adjugé : 180 €