FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 37

Paire de FAUTEUILS cabriolet à dossier médaillon, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes.
Style Louis XVI.
Haut. 93, Long. 48, Prof. 57 cm.

Adjugé : 180 €