FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 37
Paire de FAUTEUILS cabriolet à dossier médaillon, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes.
Style Louis XVI.
Haut. 93, Long. 48, Prof. 57 cm.
Adjugé : 180 €
Style Louis XVI.
Adjugé : 180 €