FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 36
TABLE À OUVRAGE en acajou et placage d'acajou. Piètement en X réuni par une entretoise tournée. Elle ouvre à un abattant et un tiroir en façade.
Style Restauration, milieu du XIXe.
Haut. 75, Long. 65, Larg. 40 cm. (petits manques)
Adjugé : 70 €