FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 18

Paire de FAUTEUILS cabriolets en bois naturel mouluré et sculpté de joncs rubannés, fleurons et de fleurettes à l'amortissement du dossier. Ils reposent sur quatre pieds tournés ornés de cannelures.
Style Louis XVI, XXe.
Haut. 92 cm.

Adjugé : 50 €