FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 10

CANAPÉ en bois mouluré, sculpté de fleurettes et acanthes et rechampis vert et or. Traverses chantournées. Repose sur sept pieds à enroulement.
Style Régence, XXe.
Haut. 100, Larg. 187,5 cm.

Adjugé : 300 €