ATELIER d'ARTISTES

Lot 727

Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Paysage à la barrière.
Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresignée, située "Pierredon", datée 1970 et numérotée "2" au dos.
54 x 81 cm. (soulèvements)

Adjugé : 200 €