ATELIER d'ARTISTES

Lot 726

Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Portrait d'homme.
Huile sur toile datée 1978 et annotée "A terminer" au dos.
22 x 16 cm.

Adjugé : 500 €