ATELIER d'ARTISTES

Lot 673

Georges ANNENKOV (1889-1974), attribué à
Joueuses de tennis, Suzan Lenglen ?
Aquarelle monogrammée.
19 x 22 cm.

Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.

Adjugé : 320 €