ATELIER d'ARTISTES

Lot 672

Georges ANNENKOV (1889-1974)
Nature morte.
Toile signée et datée 1929.
33 x 30 cm.

Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.

Adjugé : 7 000 €