ATELIER d'ARTISTES

Lot 667

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Peintre au chevalet.
Huile sur carton signée, datée 56 et située Paris.
46 x 38 cm.

Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.

Adjugé : 320 €