ATELIER d'ARTISTES

Lot 656

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Bouquet de fleurs
Toile marouflée signée, datée 1953 et située Paris.
33 x 41 cm.

Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.

Adjugé : 300 €