TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 22

Henri-Paul NÉNOT (1853-1934)
Orléans, la cathédrale Sainte-Croix.
Henri-Paul NÉNOT (1853-1934)
Henri-Paul NÉNOT (1853-1934)

Henri-Paul NÉNOT (1853-1934)
Lithographie signée et dédicacée "à mon ami A. Flacheron" en bas à droite.
22,5 x 30 cm.

Adjugé : 30 €