ARTS D'ASIE

Lot 304

JAPON - Époque Meiji (1868-1912). PLAT en porcelaine blanche et or, dite Imari à décor polychrome d'un panier fleuri.
Diam. 45,5 cm.

Estimation : 200 € ~ 400 €