ARTS D'ASIE

Lot 290

JAPON - Vers 1900. Paire de VASES à panse basse en bronze patiné à décor en haut-relief d'oiseaux dans des branchages fleuris. Signés Yoshida.
Haut. 30 cm.

Estimation : 200 € ~ 400 €