ARTS D'ASIE

Lot 184

CHINE - XIX-XXe. Cavalier sur sa monture. Bronze.
Haut. 41 cm....
Haut. 41 cm....
Haut. 41 cm....
Haut. 41 cm....

Haut. 41 cm. (accidents et restaurations)

Estimation : 500 €