BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ

Lot 80

CHINE XVIII-XIXe. Paire de BOUTEILLES en porcelaine à décors polychrome et doré de lettrés et courtisane, avec calligraphie.
Haut. 34 cm. Fonds percés.

Estimation : 800 € ~ 1 200 €