BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ

Lot 32

COMMODE de forme rectangulaire en noyer mouluré et sculpté, elle ouvre en façade à trois tiroirs, mains tombantes et entrées de serrure en fer. Traverses basses chantournées

Travail ancien de qualité de style Louis XIV.

Haut. 97,5, Larg. 137, Prof. 66 cm.

Adjugé : 1 200 €