BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ

Lot 27

"CRUCHE CASSÉE" et "FERMIÈRE", vers 1900

Deux biscuits et régule doré titré sur une plaque et signé "Mednai".
Haut. 25 et 28 cm (accidents et manques).

Adjugé : 280 €