BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ

Lot 14

Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.

Arno BREKER (1900-1991).
Die grazie.
Bronze à patine brune, signée et numéroté 229/300.

Haut. 25,5 cm.

Adjugé : 2 400 €