ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE

Lot 127

Suite de 12 CUILLÈRES à CAFÉ et PINCE à sucre en argent et vermeil à décor de palmettes, acanthes et enroulements feuillagés.
Poinçon Minerve, style XVIIIe. Dans un coffret.
Poids : 226 g.

Adjugé : 140 €