ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE

Lot 126

Suite de 12 COUVERTS à ENTREMETS en argent, modèle filet-contour. La spatule gravée d'un médaillon monogrammé "HC".
Poinçon Minerve, style XVIIIe, milieu du XIXe.
Poids total : 1 110 g.

Adjugé : 600 €