ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE

Lot 128

Suite de 12 COUTEAUX à fruits et 12 COUTEAUX à fromage. Manches bois, garniture argent. Lames argent poinçon Minerve et lames en acier.
Dans un coffret monogrammé M. B. (de la Martinière de Beaucorps).

Adjugé : 150 €