ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE

Lot 61

ROYAUME-UNI. POUDRIER argent, de forme circulaire, doublement orné d'entrelacs et fleurettes émaillés sur fond mauve-rose. Travail anglais.
Poids brut 65 g.

Estimation : 30 € ~ 60 €