BIJOUX - MONNAIES

Lot 156

LIP. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 750 millièmes, modèle "Souveraine". Mécanisme à remontage manuel. Le cadran indique les heures en chiffres arabes et index bâtonnets.
Diam. cadran : 1,8 cm.
Poids brut : 28,9 g.

Adjugé : 600 €