BIBLIOTHÈQUE DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH

Lot 238

WEBB, Mary
Sarn. Traduction de Jacques de Lacretelle et M. Guéritte. Compositions
de R. Oudot gravées sur bois par Théo Schmied.
Creuzevault éditeur. 1950.
In-folio, en feuilles ; couvertures illustrées, chemise et étui.
(Rousseurs sur la couverture). Tirage à 250 exemplaires seulement, tous
numérotés.

Estimation : 20 € ~ 40 €