BIBLIOTHÈQUE DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH

Lot 220

MUNOZ, Isabel
En Jambes.
Edité par Azygos. 1995. Imprimé sur les presses de l'atelier de
lithographie A Fleur de Pierre.
In-plano, (2 feuillets de texte) 1 photolithographie signée par
l'artiste, et 3 autres signées sur la matrice. Dans le coffret de l'éditeur.
Présentation de C. Caujolle. Tirage à 300 exemplaires, celui-ci n°66.

Estimation : 100 € ~ 120 €