BIBLIOTHÈQUE DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH

Lot 218

MANUSCRIT DEBUT XVIIème DE GEOGRAPHIE. Fort in-8. Veau du temps. Manuscrit contenant 4 traités géographiques en latin, et 1 en français. (Reliure endommagée)

Adjugé : 100 €