BIBLIOTHÈQUE DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH

Lot 211

SEM, Georges Goursat, dit.
Tangoville sur Mer. (Legoupy, vers 1905).
Grand...
SEM, Georges Goursat, dit.
Grand...

SEM, Georges Goursat, dit.
Grand in-folio, broché. Couvertures illustrées (Manque sur le plat supérieur).
2 feuillets publicitaires pour "Le vrai chic auto", 42 pages, et 1 planche dépliante de 4 feuillets tirée au verso seul ; 1 feuillet publicitaire (sur 2).

Adjugé : 500 €