BIBLIOTHÈQUE DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH

Lot 170

VARIA.
2 manettes de livres en 1/2 reliure du XVIII au XXème siècle. Environ 90 volumes parmi lesquels Chateaubriand (Oeuvres complètes, Pourrat, 1838, 13 tomes en 6 vol. in-12), Jules Renard (Dentu, 1860, avec envoi), volumes de la Pleiade et divers.

Adjugé : 120 €