BIBLIOTHÈQUE DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH

Lot 104

TOURAINE : Saint Martin.
Lecoy de La Marche : Saint Martin. Tours, Mame et fils, 1881,
Grand in-8, percaline illustrée de l'éditeur. Reliure signée Souze, tranches dorées. (Premier plat defraîchi, coins émoussés, début de fente à un mors inférieur).

Adjugé : 120 €