MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE

Lot 565

BANQUETTE en bois naturel mouluré et sculpté à deux montans en volutes, agrafes et feuillages reposant sur six pieds galbés terminés en enroulaement.
Travail de qualité de style Louis XV.
Haut. 81, Larg. 220, Prof. 90 cm.

Adjugé : 350 €