MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE

Lot 547

Pablo PICASSO (1881-1973) d’après.
Colombe.
Colombe.
Colombe.
Colombe.
Colombe.

Colombe.
Contre épreuve lithographique ? datée II 1950, contresignée et annotée.
36 x 47 cm. (rousseurs et piqûres).

Adjugé : 120 €