MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE

Lot 532

Franck INNOCENT (1912-1983)
Vase de fleurs.
Toile signée et datée 58...
Franck INNOCENT (1912-1983)
Vase de fleurs.
Toile signée et datée 58...
Franck INNOCENT (1912-1983)
Vase de fleurs.
Toile signée et datée 58...

Franck INNOCENT (1912-1983)
Vase de fleurs.
Toile signée et datée 58 en bas à droite.
60 x 37,5 cm.

Adjugé : 180 €