MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE

Lot 531

Henri PERSON (1876-1926) attribué à.
Portrait de femme drapée.
Aquarelle et...
Portrait de femme drapée.
Aquarelle et...
Portrait de femme drapée.
Aquarelle et...

Portrait de femme drapée.
Aquarelle et crayon. Signée en bas à gauche.
25 x 18 cm.

Adjugé : 600 €