MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE

Lot 528

Marc Antoine BILCOCQ (1755-1838)
Le voleur d'œufs.
Le voleur d'œufs.
Le voleur d'œufs.
Le voleur d'œufs.

Le voleur d'œufs.
Huile sur panneau parqueté, signée en bas à gauche.
Haut. 19, Larg. 16 cm.

Adjugé : 1 200 €