MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE

Lot 521

ÉCRAN de CHEMINÉE en bois naturel mouluré et sculpté à décor de style rocaille.
Travail ancien de style Louis XV.
Haut. 110 cm.

Adjugé : 100 €