ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 746

COUPLE DE MOUTONS en bois sculpté et laqué.

Travail ancien monté en lampe sur un socle de bois de forme rectangulaire.

Haut. 23, Larg. 38 cm.
Haut. totale : 42 cm. (manques et accidents)

Adjugé : 60 €