ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 746
COUPLE DE MOUTONS en bois sculpté et laqué.
Travail ancien monté en lampe sur un socle de bois de forme rectangulaire.
Haut. 23, Larg. 38 cm.
Haut. totale : 42 cm. (manques et accidents)
Adjugé : 60 €