ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 741

COFFRET de forme rectangulaire en noyer. Assemblage à queue d'aronde. Serrure moraillon.

XIXe.

Haut. 15,5, Larg. 37, Prof. 27 cm. (accidents et manques)

Adjugé : 10 €