ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 741
COFFRET de forme rectangulaire en noyer. Assemblage à queue d'aronde. Serrure moraillon.
XIXe.
Haut. 15,5, Larg. 37, Prof. 27 cm. (accidents et manques)
Adjugé : 10 €
XIXe.
Adjugé : 10 €