ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 712
MIROIR de forme ovale en bois stuqué et doré à riche décor d'acanthes stylisées et rais de perles.
Travail XIXe dans le goût italien du XVIIIe.
Haut. 66, Larg. 47 cm. (accidents, petits manques, restaurations)
Estimation : 80 € ~ 120 €