ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 710

TROIS STATUETTES en bois sculpté stuqué et doré, provenant d'un ensemble, figurant des légionnaires romains.

Travail moderne

Haut. 30,5, 30 et 29 cm. (accidents et manques)

Estimation : 30 €