ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 710
TROIS STATUETTES en bois sculpté stuqué et doré, provenant d'un ensemble, figurant des légionnaires romains.
Travail moderne
Haut. 30,5, 30 et 29 cm. (accidents et manques)
Estimation : 30 €